Требуется ли сдавать экзамены по языку и истории для получения РВП в Крыму гражданке Украины, если она состоит в браке с гражданином России

• г. Феодосия

Вопрос по поводу экзамена по языку и истории для получения рвп в крыму

Я Ггражданин россии живу и прописан в Крыму, жена - Гражданка украины, необходимо ли ей сдавать экзамены для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом нет необходимости