Проблемы с оплатой больничного по беременности и родам - что делать?

• г. Анапа

20 марта я сдала в свою организацию больничный лист по беременности и родам, мне его до сих пор не оплатили, говорят деньги с ФСС не пришли, я им по совету ФСС напомнила о законе 255, они вообще перестали отвечать на телефонные звонки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите тогда жалобу либо в прокуратуру либо в инспекцию трудда