Военнослужащий, окончивший пограничный институт и служащий в республике Дагестан, хочет перевестись для прохождения службы в другой город или округ. Какие условия необходимо выполнить для осуществления перевода

• г. Далматово

Военнослужащий, заканчиваю пограничный институт и служу в республике Дагестан (очно - заочная форма). Попал туда по распределению. Подписал контракт. Могу ли я перевестись в другой город, округ для прохождения дальнейшей службы? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Да,с можете перевестись