Как действовать после получения уведомления от управляющей компании о прекращении договора? Требуется ли проведение конкурса для выбора новой УК?

• г. Находка

Наша управляющая компания сегодня прислала уведомление о намерении не пролонгировать договор управления и с 1 июня прекращает прием платежей, документы передает Председателю Совета дома. Что нам делать? Должна ли Администрация провести конкурс по отбору УК?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами выбрать управляющую компанию. Проведите общее собрание собственников.