Прошу разобраться с несанкционированной свалкой противоположного дома - мусор скапливается и привлекает бродячих собак. Нужна помощь!

• г. Омск

Я жительница проживающая в частном секторе, напротив дома находится несанкционированная свалка.

Огромная просьба разобраться со свалкой, которую устроили жильцы рядом расположенного барака, а так как свалка достигла больших размеров, наверное и мимо проходящие подкидывают свой мусор.

Это безобразное зрелище. Так же на этих свалках любят лазить бродячие собаки. Подскажите как нужно решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос можете решить только путем обращения в местную администрацию с жалобой.