Нужна ли мне помощь государства по расселению коммуналок после продажи комнаты и покупке квартиры в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с несовершеннолетним сыном. Мама с нами не живет. У меня была комната в коммуналке, 16 метров. Я ее продал и купил в ипотеку 1 комнатную квартиру. Ребенку 11 лет и он страдает неврозом, обследуемся у психиатра. Сей час на работе моя ставка поменялась и стала значительно ниже и мне только, только хватает рассчитаться с ипотекой. Я слышал, что есть помощь от государства по расселению коммуналок, могу ли я на нее рассчитывать с учетом того что я комнату продал соседке год назад и что мне для этого нужно? Спасибо уважаемые юристы!

Ответы на вопрос (1):

Программа по расселению коммунальных квартир в СПб есть, но Вы не можете на не рассчитывать, так как продали свою комнату и в коммунальной квартире не проживаете