На какой срок выдворяется иностранный гражданин

• г. Москва

На какой срок выдворяют иностранного гражданина за 2 административных правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

Депортируют на три года.

Спросить
Пожаловаться

После выдворения ставится запрет на въезд на территорию РФ сроком на пять лет.

Спросить
Пожаловаться

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

Могут ли выдворить иностранного гражданина за нарушение правил дорожного движения. Получил 2 административных правонарушения за несоблюдение скоростного режима и за не пропуск пешехода. Я в курсе, что за 2 административных правонарушения за год выдворяют. Но при пересечении границы, поставят ли мне запрет на въезд в РФ на 5 лет за нарушение правил дорожного движения?

За последние пол года 2 административных правонарушения по линии ГИБ ДД, погашены в срок, повлияет ли это на въезд иностранного гражданина?

Можете написать сроки давности административного правонарушения? Отказывают делать визу из за правонарушении, а их 2, через какое время пройдет срок этих правонарушений? Спасибо!

Какие есть сроки давности по административным правонарушениям, а именно 7.19 статьи Кодекса об Административных Правонарушениях, за самостоятельное подключение к энергосетям, а также за безучетное пользование электроэнергией?

Подсудность дел об административных правонарушениях. В каком суде должно рассматриваться дело об административном правонарушении: По месту жительства правонарушителя или по месту события правонарушения? Должен ли суд вместе с судебной повесткой выслать Пртокол об административном правонарушении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Армении он подал документы на РВП (разрешение на временное проживание) ему отказали ссылаясь на наличие административных правонарушениях, говорят мол ФСБ дает информацию, так ли это? Напишите в каком органе можно узнать какие есть административные правонарушения у моего мужа? Заранее спасибо.

Могут ли административное выдворение за пределы рф назначить не уведомляя иностранного гражданина. Почему выдворяют как только после того как гражданин выезжает из рф.

Поставили на административный надзор. Совершал административные правонарушения. Вину признавал. Исполнил наказания по административным правонарушениям. Наказания начал исполнять до возбуждения уголовного дела и продолжил после возбуждения уголовного дела, так как не было прекращено административное производство. Привлекли к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 за эти правонарушения. В суде мне повторно признавать вину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение