Как сообщить о невыплате алиментов и отсутствии информации о местонахождении бывшего мужа

• г. Владивосток

Суд. приставы не работают, бывший муж не платит алименты уже два года, в том городе где он жил, уже не живет и вообще не известно где он. Куда мне написать и как правильно написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов

можете к их начальнику к прокурору

Напишите заявление приставам о розыске должника и заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.