Каковы последствия задолженности перед банком и возможность конфискации имущества?

• г. Казань

У меня имеется задолженность перед банком. Выплачивать кредит возможности нет. может ли быть так что опишут мое имущество? Могут ли они что то отнять у меня? В моем имуществе только квартира и бытовые приборы)) но кредит не такой уж и большой. Не заберут ведь у меня квартиру!?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы описать Ваше имущество необходимо решение суда. Попробуйте с банком заключить соглашение о рассрочке по оплате задолженности