Какая страховая компания выплатит застрахованному ребенку возмещение по случаю перелома локтя в городском саду - ООО Горсад или семейная страховка?

• г. Шадринск

1 мая 2015 ребенок 5 лет получил перелом локтя, на батуте в городском саду. Директором ООО Горсад составлен акт в страховую компанию (ответственность организатора), также ребенок застрахован от несчастного случая (семейная страховка). Подскажите пожалуйста, страховку выплачивают обе компании или только одна? В какую из компаний лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Страховку обязаны выплатить обе компании, независимо друг от друга.