Как подать на алименты для двух детей в твердой сумме, находясь в браке, но не живя вместе и без финансовой помощи со стороны супруга

• г. Элиста

Я нахожусь в браке, но мы не живём вместе, он не помогает, официально не работает, я нахожусь в декрете. Как мне можно подать на алименты двоих детей в твердой денежной сумме, если мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление, составленное по правилам ст. 131, 132 ГП РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.