Соседи нарушают правила - курят и пьют спиртное на общей кухне коммунальной квартиры

• г. Саратов

Соседи в коммунальной квартире на общей кухне курят и распивают спиртные напитки. Неоднократно просила в местах общего пользования их не курить и не распивать спиртные напитки. То они ждали о вступлении в силу закона о запрете курения, а теперь просто хомят.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию.