У моего мужа кредиты и просрочки большие и он не работает 2 детей несовершеннолетних.

• г. Щучье

У моего мужа кредиты и просрочки боль шие и он не работает 2 детей не совершенолетних может ли он себя обьявить банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сможет объявить себя банкротом с 01.07.2015г.

Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу 01 июля 2015 года. Если ваш супруг не работает, то, боюсь, у него не хватит средств для оплаты такой процедуры: это и судебные издержки, и услуги представителя, но, главным образом, - работа управляющего, 10 000 в месяц.