{Как оформить отсрочку или уменьшить платёж по кредиту при наличии детей и декрета? Имеют ли право требовать долг с мужа? Размышления о возможности объявить себя банкротом}

• г. Балтийск

Набрала кредиты, полгода платила исправно. Потом забеременела, ушла в декрет. У меня двое детей, работает один муж. снимаемых квартиру. Кредит не плачу год. Как оформить отсрочку, или уменьшить платёж?. Или лучше может объявить себя банкротом? И имеют ли право требовать долг с моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд по статье 333 ГК РФ уменьшение неустойки.