Проблемы с установкой двери - как решить ситуацию, если установщик отказывается исправлять дефекты

• г. Нижний Новгород

Заказали установщика двери, установил, заплатили, ушол, через несколько дней дверь начала скрипеть и не закрываться, звоним ему говорит что пройдет, не прошло, опять звоним, не отвечает на звонки, прошло 2 недели, опять звоним, ответит послал сказал что ничего исправлять не будет, делайте сами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию установщику. Отправляйте почтой, заказным письмом с уведомлением.