Как отменить регистрацию ООО после подачи документов в налоговую?

• г. Балашиха

На моё имя подали документы в налоговую для регистрации ООО, я хочу отменить эту операцию. Возможно ли обратиться в налоговую и остановить процесс и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы нотариально заверяли заявление в налоговую и выдавали доверенность, тоже нотариальную?