Вступила ли амнистия в законную силу.

• г. Набережные Челны

Вступила ли амнистия в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Да, с 24.04.2015 года вступила в силу.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уточнить вопрос. У меня суд был 4 апреля 2015 года, амнистия вступила в законную силу 24 апреля 2015 года. Куда мне обратиться, чтоб мне сняли судимость и штраф по амнимтии. Судья или судебный пристав исполнитель. Приговор вступил в законную силу до амнистии. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Судья по уголовному делу присудил штраф, амнистия в законную силу вступила через месяц после суда. Какой огран признаёт по амнистии, снимает штраф и снимают судимость. Судебные приставы т.к приговор вступил в законную силу через месяц? Либо судья снимет эту судимость? Помогите пожалуста. Я уже ходила обивала все пороги, ни кто не чего не говорит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадает ли осужденный под амнистию 2016 года, если поговор оглашен, но на момент подписания амнистии приговор не вступил в законную силу.

Сейчас амнистия вступила в законную силу, я попал в дтп и сбил несовершеннолетнего, преступление небольшой тяжести я ч.1 с.264 УК РФ я попадаю под амнистию?

Скажите об измененииях в ук которые вступили или вступят в законую силу после майских праздников но не амнистия а имено поправки изменения нужно номер фз и от кокого числа он вступил законую силу утведили, статья 158 ч 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение