Как отказаться от покупки телефона в кредит в интернет-магазине, если еще не подписаны документы?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила заявку в интернет магазине на покупку телефона в кредит, вся система походит через биржу кредитов мне одобрил банк и биржа кредитов кредит на покупку, скажите я могу отказаться от нее если еще не подписала документы на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Сможет отказаться соглансо ст 26.1 ЗоЗПП