Как пресечь разговоры по моему конфликту в детском саду - возможности и законные основания

• г. Миньяр

У меня такая ситуация: моя тетя работает в детском садике куда ходят мои дети и она работает вместе с воспитателем, который дружит с человеком с которым у меня конфликт и когда этот конфликт закончиться неизвестно. Этот воспитатель обсуждает наш конфликт при чем конкретно его перевирая, мне это очень неприятно. Могу ли я как то присечь эти разговоры в детском саду на законном основании?

Ответы на вопрос (1):

Сами поговорите с воспитателем