Военнослужащий войсковой части ВВ МВД РФ - возможно ли получить социальную карту МВД и как это сделать, если в моей войсковой части невозможно.

• г. Москва

Я военнослужащий войсковой части ВВ МВД РФ. Отношусь непосредственно к структуре МВД, но являюсь военным. Прописан в Москве при войсковой части. Могу ли я получить социальную карту МВД? И как это осуществить, если в моей войсковой части это сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить социальную карту МВД