Как получить компенсацию за наем жилья в другом городе - возможности для невоенных и несотрудников МЧС и МВД

• г. Воронеж

Слышала что можно получить компенсацию за наем жилья, если работаешь в другом городе... в интернете нашла статью, в которой говорится что такую выплату могут получить только военные, мчс,мвд... а если я не отношусь к этой категории, могу ли я получить такую компенсацию? Еслида, то как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не относитесь к этой категории - не можете