Оплата и стимулирующие надбавки для фельдшера, работающего на скорой помощи и в приемном покое

• г. Кизляр

Я работаю фельдшером на скорой помощи совмещаю с приемным покоем по приказу глав врача, но зарплату получаю по скорой только, должны нам по закону оплата за приемный покой еще и еще сняли стимулирующие никаких надбавок тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.