Как добиться выдачи свидетельства о рождении, если в роддоме отказываются выдать по выписке из-за требования регистрации

• г. Тамбов

Есть выписка из роддома отказываются выдавать по нему свидетельство о рождении говорят что надо по регистрации можноли добиться что бы по факту рожден 7 ия выдали свидетельсво?

Ответы на вопрос (2):

Получить св-во о рождении ребенка можете только по месту регистрации.

Можно в любом загсе получить. Лично это делал на своих детей.