Отказались вернуть машину после окончания аренды - как защитить свои права?

• г. Киров

В сентябре 2014 года дала машину в аренду до мая. В данный момент машину мне не вернули. Через знакомых узнала, что этот человек продал машину. Но она до сих пор числиться на мне. Писала заявление в полицию. Там говорят, что нет состава преступления. И я уже никак не могу вернуть машину. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд на основании ст 301 ГК