Ограничение взыскания долга - кредитору 5 лет не удалось получить 1 700 000 рублей за повреждение имущества, из-за отсутствия имущества и безработности должника

• г. Брянск

В течении 5 лет не могу взыскать сумму 1700000 руб по исполнительному производству за порчу имущества. У должника имеется единственное жилье которое можно реализовать. Судебные приставы самоустранились ссылаясь на отсутствие имущества у должника и на то что должник является безработным. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.