Проблемы с магазином мебели - Закрытие, отсутствие ответа от хозяина и надежда на решение в суде

• г. Краснодар

Меня зовут Елена.

04.12.2014 мною и магазином мебели был оформлен договор потребительского кредита на сумму 44 141.

15 января должны были доставить мебель, но магазин закрылся, а хозяин магазина не отвечает на телефонные звонки. На юридический адрес хозяина магазина была отправлена претензия, спустя больше месяца письмо было доставлено обратно. Затем было подано заявление в суд и отправлено исковое заявление. Завтра 3 й по счету суд, а у меня нет надежды на то что я что нибудь добьюсь. Судья заявил мне что я должна доказать, что хозяин магазина получил деньги из Русфинансбанка, также не хватает документов о регистации его как юридического лица. Разве я должна заказывать эти документы, а не судья?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об истоебовании необходимых Документов.