Недоставка мебели и требования банка - кто должен платить?

• г. Ставрополь

Мной в магазине много мебели был заключен договор потребительского кредита на приобретение мебели и обещана беспроцентная рассрочка, оплата по факту получения мебели. Прошло более месяца мебель в полном обьёме мне не привезли и я отказалась от услуг много мебелии естественно ничего не платила банку. Сейчас мне постоянно звонит девушка из русфинансбанка и требует плату за пользование кредитом за месяц. Было подано в банк заявление о расторжении договора кредита, звонки и смс продолжаются.

Должна ли я платить банку если товар мною не получен и деньги от банка я не получала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

нет,в таком случае не должны платить

Здравствуйте, Юлия Петровна!

Если денежных средств Вы не получали, то и отдавать Вы ничего не должны!

В остальном нужно видеть текст договора.