Вопрос о помощи многодетной семье - К кому обратиться и как получить поддержку?

• г. Новокузнецк

Спасибо вам за ваши ответы. НО я хотел бы у вас спросить я стоял на очереди как молодая семья 5 лет потом мне исполни 35 нам пришло письмо о снятие с очереди. У нас родился 3 ребенок и мы встали на очередь как многодетные стоим уже 4 года. Очередь двигается 2 человека в год а в кризис сказали нету денег старшему уже 15 лет а мы на очереди в своем районе 17 а в общей за 1262 вот и хотел бы я узнать можно как то нам помочь и куда нам лучше обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать, никак не продвинуться.