Суд возвращает апелляционную жалобу из-за пропущенных сроков - как действовать дальше?

• г. Вязьма

Сегодня получила определение суда о возврате апелляционной жалобы, так как мировой судья предоставил срок до 20 апреля на устранение недостатков в апелляционной жалобе и пишет что я пропустила сроки. Я устранила недостатки и выслала им ответ по почте 17 апреля, а 20 апреля они его получили. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда назначат заседание. Вас уведомят об этом.