Проблемы с устранением недостатков апелляционной жалобы - какие сроки и какие действия следует предпринять?

• г. Владивосток

На решение суда в установленные сроки была подана апелляционная жалоба, доставлена в сроки. Сегодня получили определение суда (не в нашу пользу) ссылаясь, что мы не устранили недостатки апелляционной жалобы в сроки для устранения недостатков - какие сроки? Если нас даже не уведомили ни об имеющихся недостатках, ни о сроках для их устранения, ни вообще о сроках, когда будет рассмотрена жалоба? Как нам быть? Какие документы и куда писать? Кому писать?

Ответы на вопрос (2):

в конце определения указана информация в течении какого времени и в какой суд может быть подана частная жалоба

Подавайте частную жалобу на определение суда.