Возможность подать иск о возмещении проезда представителя в другой город для судопроизводства и исполнение решения иногородним судом.

• г. Лабинск

Могу ли подать иск о возмещении проезда в другой город моего представителя к месту судопроизодства (там находится ответчик) в городе своего места жительства? И признаётся и будет ли исполнено решение иногороднего суда приставами? Или нужно обязательно чтоб всё было в одном городе: и решение суда и его исполнение?

Ответы на вопрос (2):

Судебные расходы, в том числе и транспортные расходы, взыскиваются в том суде в котором дело рассматривается.

у вас же есть представитель...делайте как он советует...