Вписан в страховку и управляю автомашиной без доверенности т.к. отменена, могу ли ехать в Казахстан без доверенности?

• г. Барнаул

Вписан в страховку и управляю автомашиной без доверенности т.к. отменена, могу ли ехать в Казахстан без доверенности?

Ответы на вопрос (5):

нет, не сможете

Для управления ТС доверенность не нужна.

Какая нужна доверенность, достаточно рукописной или необходима нотариальная !?

Лучше нотариально заверить.

Достаточно быть допущенным к управлению ТС в полисе ОСАГО, СР и в/у соответствующей категории, весь пакет документов, доверенности на управление ТС упразднены.