Нужна ли нотариальная доверенность для поездки в Уральск, Казахстан из Самары на автомобиле, оформленном на родную мать с одинаковыми фамилиями и мной вписанным в страховку?

• г. Самара

Собираюсь ехать в Уральск казахстан из Самары на автомобиле, оформленном на родную мать, фамилии одинаковые, в страховку я вписан, Вопрос нужна ли Нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, на территории РФ доверенности отменены.