Возможно ли устроиться в полицию с опытом службы во внутренних войсках МВД РФ в Москве и неполным средним образованием?

• г. Чита

Здраствуйте) можно ли устроиться в полицию если я отслужил срочную службу во внутренних войсках мвд рф в городе Москва (взоимодействовали с сотрудниками полиции, выполняли ту же работу что и сотрудники Полиции, ОМОН). 9 классов образования и не законченный техникум (справки об окончании курса 10-11 класснов имеются)

Ответы на вопрос (1):

Нужно полное среднее образование, а не справка.