Меня лишили водительских прав на четыре года за езду в состоянии опьянения в 2007 году, как вернуть водительское удостоверение и нужно ли сдавать ПДД?

• г. Екатеринбург

Меня лишили вод. прав на четыре года за езду в состоянии опьянения в 2007 году. При этом срок действия вод. удостоверения истек в 2009 г.В данный момент как мне вернуть вод. удостоверение? Придётся ли сдавать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно сдавать. Обратитесь в ГИБДД,