Исключение молодых семей из очереди на жилье по достижении 36-летнего возраста - законно ли это?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Стоим семьей на очереди по обеспечению жильем молодых семей, осень мне исполняется 36 лет. Меня гарантировано исключают из очереди? В нашем городе по достижении 36-летнего возраста семью исключают из очереди. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.