Исключение из очереди по программе обеспечения жильем молодых семей по достижении 36 лет - правомерно ли?

• г. Калининград

Подала документы по программе обеспечение жильем молодых семей в 33 года, они говорят, что если я не успею получить деньги по по достижении 36 лет меня исключат из очереди, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право исключить вас по возрасту