Исключение из очереди на жилье - как это может повлиять на молодые семьи?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Стоим семьей на очереди по обеспечению жильем молодых семей, осень мне исполняется 36 лет. Меня гарантировано исключают из очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет не исключат. Не переживайте

Спросить
Пожаловаться

Стоим семьей на очереди по обеспечению жильем молодых семей, осень мне исполняется 36 лет. Меня гарантировано исключают из очереди? В нашем городе по достижении 36-летнего возраста семью исключают из очереди. Это законно?

Очередь помпрограмме обеспечения жильем молодых семей.

Подала документы по программе обеспечение жильем молодых семей в 33 года, они говорят, что если я не успею получить деньги по по достижении 36 лет меня исключат из очереди, имеют ли они на это право?

Нас сняли с программы "Обеспечение жильём молодых семей" по исполнению 36 лет, стояли в очереди с 2014, в сентябре 2021 стали многодетной семьей. Возможно ли восстановиться в программе через суд и какая гарантия что нас восстановят? Спасибо.

Семья из 4 человек стоим в очереди по программе обеспечение жильем молодых семей в г казани с 2009 года очередь не подходит, куда писать жалобы, и сколько надо стоять в очереди чтобы получить вне очереди.

Семья, состоящая в очереди на жилье в программе по обеспечению жильем молодых семей, взяла ипотеку в марте 2016 года. Остается она в очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стал участником основного мероприятия Обеспечение жильём молодых семей очередь не как не продвинулись за 2 года! Подскажите как получить вне очереди.

Программа Обеспечение жильем молодых семей.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем: молодая семья признана участником программы Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 гг в 2011 году. Имеет одного ребенка. Была по очереди в конце 2013 года под номером 29. После внесения изменений в постановление мэрии муниципального образования об обеспечении в первую очередь молодых семей, имеющих 3 и более детей. Стали по списку под номером 63,т.к. все участники с 3 детьми, включенные в список позже нас, были перемещены в первую очередь. Тогда, получается, что программа не действует для нуждающихся в жилье семей, но имеющих одного ребенка, эти семьи будут каждый раз опускаться в конец списка. Что делать? Спасибо.

Я участвую в подпрограмме обеспечение жильем молодых семей с 2013 года есть ли какие-то сроки по выплате этой субсидии или можно простоять в очереди пока 35 лет не наступит а потом просто исключат из этой программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение