Требование на предоставление протокола заочного голосования и подписей жильцов о повышении тарифов - организовалась ли управляющая компания обходом квартир?

• г. Тобольск

Обязана ли управляющая компания показать протокол заочного голосования жильцов о повышении тарифов и подписи жильцов, которые собирали обходя квартиры по моему требованию, как жителя этого дома, так как я сомневаюсь. Что был такой обход?

Ответы на вопрос (1):

да, вам обязаны предоставить документы.