Сомнения в законности голосования на общем собрании собственников МКД - отсутствие бюллетеней, реестра и протокола

• г. Ростов-на-Дону

По документам голосование собственников на общем собрании, на котором решались вопросы по управлению МКД, проведено как очное, но есть доказательства того, что подписи собирали при поквартирном обходе несколько дней, правомочны ли решения данного голосования, бюллетеней не было, реестра не было, протокол собрания не велся?

Ответы на вопрос (1):

Через суд вправе признать собрание недействительным