Несовершеннолетнего подопечного ставят на учет ПДН, несмотря на его отказ и отсутствие подтверждений

• г. Северобайкальск

Моего подопечного ставят на учет в пдн, ему 12 лет. на основании того, что он якобы колол одноклассника иголкой или проволокой. Сам подопечный этого не подтверждает, отказывается в этом факте. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можно обжаловать решение о постановке на учёт в судебном порядке