Что делать с открытым больничным листом, если вызывают на работу?

• г. Иркутск

Я заболела. Обратилась в поликлинику, где мне открыли больничный. Но через день меня вызвали на работу. Больничный лист остался не закрытым, т.к. я не являлась на прием, потому что была на работе. Нужно ли мне его закрывать или его аннулируют?

Ответы на вопрос (3):

Можете его не закрывать, его и так ануллируют.

Лучше вам обратиться в поликлинику.

Закрывать специально не нужно.