Формирование заголовка - \nПроблема судебного пристава - списание детского пособия в банк вместо погашения долга и отказ возвращения средств. Нужна помощь адвоката.

• г. Аша

Судебный пристав списал денежные средства в счет долга в один из банков детское пособие а после предоставления справки отказался вернуть деньги сказал что они ушли в банк что делать и куда лучше обратится на адвоката денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше сразу обращаться в суд