Муж-военнослужащий находится в сложной ситуации - страховая не желает выплачивать компенсацию пострадавшей после ДТП, возникшего с нелегальным такси. Кому будет приходиться выплачивать деньги на л

• г. Новосибирск

Муж попал в ДТП-он виновник. Второй автомобиль-нелегальное такси. Его пассажирка повредила колено. Теперь требует деньги на лечение с мужа иначе угрожает судом. Муж военнослужащий. В страховой сказали, что если ДТП оформлял аварийный комиссар то страховка не выплачивается. Кто должен выплачивать деньги пострадавшей?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, здравствуйте. Так Вы оформляли ДТП?

Если оформлял ДТП аварийный комиссар, то не было пострадавших, пусть женщина сама доказывает где она повредила свое колено, проблематично будет ей это сделать.