Моя бывшая подруга использовала мой номер телефона при получении кредита, и теперь банк передает документы в ОВД - что делать?

• г. Омск

Моя бывшая подруга, мы не общаемся уже как 5 лет, взяла кредит, и указала там мой номер телефона, вчера пришла смс, что банк передает документы в ОВД. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чего Вам бояться, если кредит брали не Вы и поручителем не являетесь? Ну а про ОВД - это страшилки, придуманные банками