Как прекратить ИП - отправлять заявление в суд или достаточно копии отмены СП приставу?

• г. Тула

Пристовы возбудили ИП,я им писала о прекращении ИП т.к.не получала от суда СП,теперь я получила уже отмену СП,надо ли писать в суд заявление о прекращении ИП или отправить копию отмены СП приставу и они сами прекратят исполнительное производство, или только по решению суда прекратят?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявленеи не отмену ИП приставам.