Авария на трассе - автобус и автомобиль обгоняли друг друга, вытеснивши меня на обочину

• г. Краснодар

Ехал по трассе начал обгонять автобус и он начал обгонять ехавший впереди него автомобиль, тем самым начал меня вытеснять на обочину в результате чего меня несколько раз развернуло и я улетел с дороги и разбил бампер и есть видео запись итого моневра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виновник скрылся с места ДТП? ГИБДД вызывали?