Проблема подписки на районную газету в школе - как отказаться в соответствии с законом?

• г. Азнакаево

Я работаю в школе. Хотела бы задать вопрос о подписке на районную газету. Всех учителей приказном порядке заставляют подписаться на районную газету, как можно отказаться от подписке опираясь на законном основании, так как в данном издании ничего интересного нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от подписки