Можно ли отменить штрафы за превышение скорости, если во время нарушения я был без прав управлять транспортным средством?

• г. Москва

На мое имя штрафы за превышение скорости с камер фиксации, но в период фиксации данных нарушений я был лишен права управления ТС. Возможно ли добиться отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке можете обжаловать постановления