Как пожаловаться на незаконное отключение электроэнергии сотрудниками СНТ без уведомления

• г. Новосибирск

Жилой дом с адресом находиися на территории снт. И электроэнергию получает через СНТ. Электричество, по которому нет никаких задолженностей отключают сотрудники снт, мотивируя тем что мы жолжны платить обществу те или иные сборы не касающиеся электроэнергии, впрочем грубо говоря давать им деньги на их нужды. Куда писать жалобу на жти действия, нужно ли предварительно зафиксировать отключение электроэнергии? Никаких бумаг об отключении они не дают.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт с привлечением соседей об отключении электроэнергии, напишите жалобу СНТ и обратитесь в прокуратуру